Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Dear users! This is an old version of the site. The current version is located at: mednet.ru



27.04.2015 — О запуске портала Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения

There are no translations available.

Уважаемые Коллеги! Скоро будет запущен Портал оперативного взаимодействия участников Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Дата открытия портала будет определена дополнительно.

Портал создан по инициативе Департамента информационных технологий и связи Министерства здравоохранения Российской Федерации и призван стать эффективным инструментом для организации общения участников Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) и обсуждения возникающих вопросов в сфере информатизации здравоохранения Российской Федерации. Портал будет являться основным официальным источником актуальной информации и материалов в части информатизации для всех заинтересованных пользователей.

Регистрация на Портале осуществляется через ЕСИА (единую систему идентификации и аутентификации). Для того, чтобы посещать Портал в качестве зарегистрированного пользователя необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ (Едином Портале Государственных услуг) по адресу: http://www.gosuslugi.ru/. В качестве логина можно использовать телефон, e-mail или номер СНИЛС. После регистрации на ЕПГУ, будет открыт доступ на Портал.

Share: