Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Dear users! This is an old version of the site. The current version is located at: mednet.ru



21.09.2009 — Минздравсоцразвития России проведет круглый стол для руководителей и разработчиков медицинских информационных систем.

There are no translations available.

В рамках X Ежегодной специализированной конференции «Информационные технологии в медицине» (15-16 октября 2009 г., Москва, конгресс-центр гостиницы «Космос») пройдет круглый стол для разработчиков медицинских информационных систем.


Модератором круглого стола выступит директор Департамента информатизации Минздравсоцразвития России О.В. Симаков.

К участию в круглом столе приглашаются руководители компаний - разработчиков информационных и коммуникационных продуктов для здравоохранения и социальной сферы. Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться на сайте конференции по адресу: http://itm.consef.ru/main.mhtml?Part=63. Помимо представителей Минздравсоцразвития России свое участие в круглом столе запланировали руководители информационных подразделений ведомств социальной сферы, региональных Департаментов и министерств здравоохранения, головных государственных учреждений.

В ходе открытой дискуссии планируется рассмотреть текущие вопросы, связанные с процессом внедрения и эксплуатации медицинских информационных систем, различные аспекты государственной политики в данной области, взаимодействия регуляторов, заказчиков и разработчиков. Обсуждение промежуточных итогов реализации работ по созданию единой информационной системы здравоохранения и социальной сферы, программа по реализации которой была доложена на предыдущей конференции, позволит сформировать режим открытого диалога экспертов для реализации дальнейших шагов, презентация которых состоится на пленарном заседании. Такой формат позволит принять во внимание конструктивные предложения, которые будут высказаны участниками и учесть их в дальнейшей работе.

Желающие поднять актуальные для данного отраслевого сегмента вопросы или темы для обсуждения в рамках круглого стола могут направить их в Оргкомитет конференции по e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it и они заблаговременно будут переданы модератору.

Более подробно о других мероприятиях конференции и выставки можно посмотреть на специализированном сайте мероприятия http://itm.consef.ru/.

Share: