Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



11 – 12.10.2018 – Международный конгресс «Информационные технологии в медицине»

Конгресс - крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие в России, а также на территории Восточной Европы и Средней Азии, проводится 19-й год подряд.
Мероприятия научной программы конгресса традиционно проводятся при поддержке и участии: Министерства здравоохранения Российской Федерации (п.100 плана научно-практических мероприятий, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 марта 2018 г., № 141), Росздравнадзора, Роскомнадзора, ФМБА, ФОМС, ПФРФ, ЦНИИОИЗ Минздрава России, Национальной ассоциации медицинской информатики, Российской ассоциации искусственного интеллекта, федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных общественных и научных организаций. Организатор: «Консэф».
На проходящей одновременно выставке представлены все ведущие универсальные и специализированные информационные системы для здравоохранения, работающие в России и новые перспективные разработки.
В составе конгресса:
1. XIX Ежегодная специализированная конференция "Информационные технологии в медицине";
2. Всероссийское совещание «Информационное обеспечение медицинской статистики»;
3. Ежегодная специализированная выставка «Информационные технологии в медицине». Решения и технологии в сфере информационного обеспечения здравоохранения;
4. А также тематические конференции, симпозиумы, специализированные семинары и круглые столы ( 4 конференции, 7 секций, симпозиум, мастер-класс, круглые столы).

Подробная информация - на официальном сайте мероприятия: https://ITMcongress.ru/

Программа мероприятия: https://yadi.sk/d/7jB-daXh9qQK8A

Сохраните у себя, чтобы не забыть: