Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



Доклад А.В. Гажевой на Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии в деятельности специалистов со средним медицинским образованием»

С 26 по 27 сентября 2013 года в Волгограде состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в деятельности специалистов со средним медицинским образованием».
В работе конференции приняли участие представители Минздрава России, руководители региональных органов управления здравоохранением, ведущие специалисты в области медицинского и фармацевтического высшего и среднего профессионального образования; ректоры медицинских и фармацевтических вузов, директора образовательных учреждений среднего профессионального медицинского и фармацевтического образования, ведущие специалисты практического здравоохранения в области организации и обеспечения сестринской помощи населению.

В рамках мероприятия также прошло заседание профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по управлению сестринской деятельностью и Совета директоров образовательных учреждений среднего профессионального медицинского и фармацевтического образования России.

От ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава работе конференции приняли участие заместитель директора по научной работе д.м.н. профессор Ирина Сон, а также ученый секретарь к.м.н Анастасия Гажева.

pdf А.В. Гажева – Предпосылки и условия внедрения инноваций в деятельность среднего медицинского персонала (3.04 Mb)

 

Сохраните у себя, чтобы не забыть: