Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



10.11.2018 – Сотрудники ЦНИИОИЗ приняли участие в заседании Экспертной группы «ВИЧ-инфекция, туберкулез и ассоциированные инфекции» (Латвия)

Профессор Нечаева О.Б., руководитель Федерального центра мониторинга противодействия распространению туберкулеза в Российской Федерации, и Хуриева Н.Б., главный специалист отделения развития сотрудничества с международными организациями,  приняли участие в Седьмом заседании Экспертной группы «ВИЧ-инфекция, туберкулез и ассоциированные инфекции», на котором обсуждались эпидемическая ситуация по инфекционным заболеваниям и вопросы оказания медицинской помощи в странах Партнерства «Северное Измерение», план работы экспертной группы на 2019 год, текущие проекты, осуществляемые под эгидой Партнерства и планируемый флагманский проект по проблемам пожилого населения. Специальная тема заседания: «Вирусные гепатиты. Текущая ситуация, проблемы, подходы к профилактике, диагностике и лечению».

Презентация проф. Нечаевой О.Б, план работы ЭГ и другие материалы размещены на странице мероприятия на сайте Партнерства.

http://www.ndphs.org/?mtgs,hiv__tb&ai_eg_7_riga

Сохраните у себя, чтобы не забыть: