Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



01.04.2010 — Институт участвует в Межпарламентской Ассамблее СНГ

В эти дни в г. Одессе сотрудники ЦНИИОИЗ принимают участие в мероприятиях Межпарламентской Ассамблеи СНГ. Институт является информационным партнером проектов Ассамблеи. Представляем Вашему вниманию один из таких проектов - «Парк Киевская Русь».

Парк Киевская РусьСуть проекта - создание Центра культуры и истории Киевской Руси путем воссоздания с максимальной исторической достоверностью культурного и архитектурного образа Детинца (Кремля) Древнего Киева в размере оригинала и создание атмосферы Киевской Руси V-XIII веков.

«Парк Киевская Русь» создается в 34 километрах от Киева - в селе Копачев строится Детинц Киев (город Владимира) в его исторических размерах и окружении, зданий и сооружений V-XIII веков.

Проект реализуют благотворительная организация «Славянский фонд» и ООО «Град Кия» (Украина, г. Киев), а также поддержан комитетами Парламентской Ассамблеи Совета Европы, Межпарламентской Ассамблеи стран-участниц СНГ, Министерством культуры и туризма Украины, международными и общественными организациями, музеями, научными институтами Украины, стран СНГ и Европы.

Дополнительная информация (431.49 Kb)

Официальный сайт проекта: www.parkkyivrus.com

Сохраните у себя, чтобы не забыть: