Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Dear users! This is an old version of the site. The current version is located at: mednet.ru



Доклад О.Б. Нечаевой на Региональной конференции «Повышение качества и эффективности деятельности противотуберкулезных учреждений»

There are no translations available.

С 23 по 25 апреля 2013 года в Екатеринбурге состоялась Региональная научно-практическая конференция с международным участием «Пути повышения качества и эффективности деятельности противотуберкулезных учреждений».
Мероприятие прошло под эгидой Национальной ассоциации фтизиатров с участием Респираторного общества Турции. Организаторами выступили Аппарат Полномочного представителя Президента России в УФО, Уральский НИИ фтизиопульмонологии, Уральская государственная медицинская академия и Минздрав Свердловской области.
В рамках конференции прошли активные дискуссии по проблемам эпидемической ситуации в стране и основным задачам фтизиатрической службы, повышению качества противотуберкулезной помощи населению Урала, туберкулезу у детей и по ряду других вопросов.

Руководитель Федерального центра мониторинга туберкулеза ЦНИИОИЗ д.м.н., профессор Ольга Брониславовна Нечаева выступила с докладом pdf «Система организации выявления туберкулеза в России: результаты и перспективы» .

Share: