Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



Материалы Всероссийского совещания службы медицинской статистики

11-12 октября в Москве в конгресс-центре гостиницы Космос (пр. Мира, 150) прошли XIII Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине 2012» и Всероссийское совещание службы медицинской статистики.

Организаторы: Минздравсоцразвития России, при участии Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Российской академии медицинских наук, профильных федеральных министерств и ведомств, органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации.

Устроитель мероприятий: Консэф.

Выставка и конференция прошли в тринадцатый раз и стали одним из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения. Мероприятия прошли в соответствии с пунктом 19 Плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2012 год, утвержденного приказом Минздрава России от 30 августа 2012 г. № 105 и приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 17 сентября 2012 г. № 186 «О проведении XIII Ежегодной специализированной конференции и выставки «Информационные технологии в медицине».

Ежегодно конференция, совещание и выставка собирают руководителей и ведущих специалистов, отвечающих за внедрение информационных систем в медицинских учреждениях, руководителей служб медицинской статистики, разработчиков, представителей органов власти из большинства регионов России и из-за рубежа.

В мероприятии приняли участие практически все руководители федеральных государственных учреждений, отвечающие за внедрение информационных технологий в здравоохранении и социальной сфере.

Одновременно с основной конференцией прошло Всероссийское совещание руководителей служб медицинской статистики.

jpg Письмо Минздрава по совещанию 172.90 Kb

 

Материалы совещания службы медицинской статистики:

 

Доклады участников конференции: http://www.itm.consef.ru/main.mhtml?Part=106

 

Сохраните у себя, чтобы не забыть: