Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



25.01.2012 — В Посольстве Франции в Москве прошли тренинги по профилактике Фетального алкогольного спектра нарушений (ФАСН)

23 и 24 января 2012 года в Посольстве Франции в России состоялась Школа профилактики Фетального алкогольного спектра нарушений (ФАСН) в рамках международного сотрудничества России, Франции и США  по данному направлению. Участниками были представлены доклады. Кроме того, состоялись обучающие тренинги по вмешательствам для специалистов акушеров-гинекологов, осуществляющих практическое консультирование.

В эти дни более 50 профессионалов из разных стран собрались ради одной цели - объеденить свои усилия в борьбе с комплексом проблем ФАСН. Среди участников мероприятия - Татьяна Балашова, руководитель проекта профилактики ФАС в Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде (США), Лана Попова (Торонто, Канада) - со-руководитель международного проекта ВОЗ по изучению распространенности ФАС в мире, Жюлия Крикорян ("Врачи Мира- Франция"), представители американского и французского посольств и ведущих российских специалистов из профильных институтов.

По результатам прошедшей Школы будет подготовлен обучающий фильм для специалистов.

doc Программа (55.50 Kb)

 

Подробно о проблеме

Мепроприятие было подготовлено при поддержке холдинга "STADA CIS"

STADA_CIS_rus_eng


 

Сохраните у себя, чтобы не забыть: