Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Dear users! This is an old version of the site. The current version is located at: mednet.ru



26.04.2016 — Ольга Нечаева выступила на Первом Уральском съезде специалистов респираторной медицины

There are no translations available.

21 и 23 апреля 2016 года в Екатеринбурге состоялась окружная научно-практическая конференция с всероссийским и международным участием «Первый Уральский съезд специалистов респираторной медицины» и ежегодное рабочее совещание руководителей головных противотуберкулезных учреждений и главных специалистов-фтизиатров территорий курации (11 субъектов Уральского и Приволжского федеральных округов Российской Федерации) «О ходе выполнения государственной программы «Развитие здравоохранения» и региональных программ по борьбе с туберкулезом по результатам 2015 г. и повышению эффективности противотуберкулезной помощи населению на 2016 и последующие годы в территориях курации Уральского НИИ фтизиопульмонологии».

В работе конференции приняла участие Ольга Брониславовна Нечаева — Руководитель Федерального Центра мониторинга противодействия распространению туберкулеза в Российской Федерации.

Скачать доклад:

pdf О.Б. Нечаева - Выполнение индикаторов Государственной программы развития здравоохранения по направлению «Туберкулёз» в 2015 г. (967.43 Kb)

 

Share: