Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Dear users! This is an old version of the site. The current version is located at: mednet.ru



11.02.2011 — Утверждена форма договора на оказание и оплату медицинской помощи по ОМС

There are no translations available.

Опубликован Приказ Минздравсоцразвития РФ от 24.12.2010 N 1184н "Об утверждении формы типового договора на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию".
Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.02.2011 N 19714. Утверждена форма типового договора на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию.

Договор заключается между страховой медицинской организацией, оплачивающей медицинские услуги, и медицинской организацией, оказывающей медицинскую помощь в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования. Договор определяет права и обязанности сторон по договору, их ответственность за несоблюдение условий договора, порядок его прекращения. В приложениях к договору содержатся формы документов для отражения сведений об объемах медицинской помощи по территориальной программе обязательного медицинского страхования на соответствующий год и сведений о численности застрахованных лиц, выбравших медицинскую организацию для оказания амбулаторной медицинской помощи.

Источник: Медицинский вестник

Share: